>
>
CaL QuEROL Select One

CaL QuEROL Select One

Carrer de Querol, 22 1er, Puigcerdà, Spanien
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
24-Stunden-Rezeption
Nichtraucherzimmer
Internet
Autovermietung
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • CaL QuEROL Select One - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
Gäste: 6
Area: 96 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comes with 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a private entrance, a flat-screen TV with streaming services and a terrace. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Flasche Wasser, Obst, Schokolade oder Kekse
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
Pay-per-View-Kanäle, TV, Kabelkanäle, Flachbild-TV, Mobiler Hotspot, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Hochstuhl, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn, Hypoallergenes Kissen
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder, Treppenschutz
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
L'Avalanche
250 Mehr über das Zimmer
Cafè de la Plaça
550 Mehr über das Zimmer
Bodega Serra
600 Mehr über das Zimmer
La Caixeta Bistro
6 Mehr über das Zimmer
Pans & Company
19 Mehr über das Zimmer
La Cava Taverna
600 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Masella TGV
16 km
Telecorda
16 km
Debutants Pla de Masella
16 km
Öffentlicher Nahverkehr
Estació inferior
50 Mehr über das Zimmer
Estació superior
1.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell
53 km

Leistungen - CaL QuEROL Select One

Aktivitäten
  • Skifahren
  • Karaoke
  • Radfahren
  • Minigolf
  • Nachtclub/DJ
  • Onsen/heiße Quelle
  • Tour durch die Pubs
  • Stand-up-Comedy
  • Filmnächte
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
  • Live-Musik/Performance
  • Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
  • Bingo
Dienstleistungen
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Express-Check-in/-out
  • Autovermietung
  • Informationsschalter für Ausflüge
  • Gepäckaufbewahrung
  • Privater Check-in/-out
  • Hosenbügler
  • Getränkeautomat
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Allergikerfreundliche Zimmer verfügbar
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Zugang zu medizinischen Fachkräften
  • Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkhaus
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Speisen & Getränke
  • Wein/Sekt
  • Obst
  • Café vor Ort
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Terrasse
  • Gartenmöbel
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Treppenschutz
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Ski
  • Skischule
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

Please note that late check-out is subject to availability and, if approved, an additional charge may apply.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im CaL QuEROL Select One?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von CaL QuEROL Select One?

Die Unterkunft befindet sich in Carrer de Querol, 22 1er, Puigcerdà, Spanien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im CaL QuEROL Select One?

Um die genauen Preise im CaL QuEROL Select One zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um CaL QuEROL Select One?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bodega Serra, Cafè de la Plaça and La Cava Taverna.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im CaL QuEROL Select One zur Verfügung?

CaL QuEROL Select One beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Katalanisch, Spanisch, Französisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche Unterhaltungsmöglichkeiten gibt es im CaL QuEROL Select One?

Zur Unterhaltung vor Ort im CaL QuEROL Select One gehören Optionen wie Karaoke, Stand-up-Comedy, Filmnächte and Live-Musik/Performance.

Bietet CaL QuEROL Select One Services oder Annehmlichkeiten für Kinder?

CaL QuEROL Select One stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu CaL QuEROL Select One zu gelangen?

Es dauert etwa 50 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Andorra – La Seu d’Urgell aus zu erreichen.

Wie weit ist CaL QuEROL Select One vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im CaL QuEROL Select One verfügbar?

CaL QuEROL Select One bietet nur die Option Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Müssen Gäste im CaL QuEROL Select One für das Parken bezahlen?

Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.

Bietet CaL QuEROL Select One Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

CaL QuEROL Select One erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste über CaL QuEROL Select One einen Flughafentransfer anfragen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über CaL QuEROL Select One organisieren.

Verfügt CaL QuEROL Select One über Einrichtungen wie Sauna oder Dampfbad?

CaL QuEROL Select One bietet Spa-Einrichtungen vor Ort.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von CaL QuEROL Select One?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Talla de la Mare de Déu de Núria (19.1 km), Stadtmuseum von Llívia (5.9 km), Cadí-Moixeró (6.6 km) and Parc Aventure Font Romeu (13.4 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!